13 апреля 2023 года в Администрации района состоялось очередное заседание антитеррористической комиссии

13 апреля 2023

На заседании были рассмотрены вопросы :

• О ведении профилактической работы по противодействию  террористической, экстремистской и иным деструктивным идеологиям в молодежной  и  миграционной среде.
  • О состоянии и мерах по повышению уровня антитеррористической защищенности (АТЗ) мест массового пребывания людей и других потенциальных объектов террористических посягательств, расположенных на территории муниципального образования.
  • О результатах работы по созданию антитеррористического контента на официальном сайте МКУ ОКС.
  • О мерах по предотвращению угроз совершения террористических актов в период подготовки и проведения майских праздников
  • Анализ реализации и выполнения Муниципальной программы «Профилактика террористической и экстремистской деятельности в Александровском районе на 2019-2023 годы и на плановый период до 2025 года» .

По всем вопросам были приняты конструктивные решения и назначены лица, ответственные  за их выполнение.